Помогите пажлуста 4x+6x-x=21,6

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 17:27
    0
    4 х+6 х-х=21,6 10 х-х=21,6 9 х=21,6 Х=21,6:9 Х=2,4
  2. 6 июля, 17:49
    0
    4x+6x-x=21,6

    9x=21,6

    x=2.4