Сумма 2012 натуральных чисел равна 2013. Чему будет равно их произведение?

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 20:47
    0
    Натуральные числа - целые, положительные.

    1*2011+2=2013

    произведение этих чисел равно 1*2=2
  2. 3 февраля, 20:51
    0
    2, так как все числа могут быть по 1, значит только 1 число будет 2, и произведение-2*1=-2