В одном км 1000 м сколько м в: 5 1/20 км, 3 7/10 км, 4 3/5 км, 1 3/4 км?

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 02:11
    0
    а) 5 1/20=101/20 1000:20*101=5050 м

    б) 3 7/10=37/10 1000:10*37=3700 м

    в) 4 3/5=23/5 1000:5*23=4600 м

    г) 1 3/4=7/4 1000:4*7=1750 м