Сократите дробь 360/540, 42/720

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 15:11
    0
    360/60,540/70=6/9 и еще на три получается 2/2
  2. 19 марта, 18:07
    0
    360/540=6/9=2/3 (просто делим числитель и знаменатель на 60, а потом на 3)

    42/700 (делим на 7) = 6/100