В автобусе ехали 34 пассажира на одной остановке вышли 8 пассажиров а во второй 6 пассажиров. сколько пассажиров осталось на остановки?

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 09:20
    0
    1) 34-8=26

    2) 26-6=20

    Ответ: в автобусе осталось 20 поссажиров.
  2. 4 октября, 09:30
    0
    1) 34-8=26 (п) - на 1 остановке!

    2) 26-6=20 (п) - на 2 остановке!

    Ответ: 20 пассажиров осталось!