Ребята собрали 40 ящиков груш и яблок на 10 кг меньше Сколько ящиков яблок собрали ребята Как правильно записать задачу

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 13:18
    0
    1) 40-10=30 (ящ) - яблок

    2) 40+30=70 (ящ) - всего

    Ответ: 70 ящиков