Периметр квадрата равен 100 см. Найтите его площадь

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 16:54
    +1
    1) 100:4=25 (см) каждая сторона

    2) 25*25=625 (см²) площадь

    Ответ: 625 см²