3 х-1+2 (х+3) = 0. помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 08:09
    0
    3x-1+2 (x+3) = 0

    3x-1+2x+6=0

    3x+2x=-6+1

    5x=-5

    x=-5/5

    x=-1