Запиши число 20 в виде суммы двух чисел каждое из которых делится на 4

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 14:57
    0
    16+4=20

    12+8=20

    все 4 числа делятся на 4
  2. 29 октября, 15:10
    0
    16+4=20 вот и все

    8+12=20