У ахмада было 19 сомони а у темура на 4 сомона больше сколько ручек они смогут купить если одна ручка стоит 3 сомона

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 22:30
    0
    1) 19+3=22

    2) 22:3=7

    ответ 7
  2. 25 октября, 00:31
    0
    1) 19+4 = 13 (с) - вместе.

    2) 13:3=4 (ост 1)

    Ответ: 4.