Решил уравнение, * + (*+43) = 215 с помощью схемы.

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 12:22
    0
    Х+х+43=215

    2 х+43=215

    2 х=215-43

    2 х=172

    х=172:2

    х=86