На экскурсию в зоологический музей пошли 60 учеников. 25 учеников из третьего класса, остальные из второго класса. на сколько меньше учеников из третьего класса пошли в музей? запиши решение и ответ.

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 21:41
    0
    1) 60-25=35 (уч) - второй класс, 2) 35-25=10 (уч) ответ: на 10 учеников
  2. 19 сентября, 00:23
    0
    1) 60-25=35 (уч.) 2) 35-25=10 (уч.) Ответ: на 10 учеников