Помогите решить уравнение икс разделить на 5 минус 65 равно 4000

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 06:11
    0
    Х: 5-65=4000,

    Х: 5=4000+65,

    Х: 5=4065,

    Х=4065*5=20325.