13,4 * 50/67 - 56 2/3 * 14,4.

на листе если можно ...

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 16:00
    0
    13,4*50/67 = 13.4*50 = 670/67=10

    56 2/3=170/3*14,4 = 2448/3 = 816

    10-816 = - 806