Как это решить по действиям 100 - (14+47) + 39=

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 00:05
    0
    1) это 14+47=61

    2) 100-61=39

    3) 39+39=78
  2. 23 февраля, 02:05
    0
    1.14+47=61

    100-61=39

    39+39=78