В одной корзине 15 кг груш а в другой 18 кг груш, а в треьей столько, сколько в двух меньших корзинах вместе. Сколько всего кг груш?

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 06:42
    0
    1).15+18=33 (г.) - в 3 корзинах. 2).33+33=66 (г.) - в з корзинах. Ответ: 66 кг груш всего.
  2. 29 мая, 07:04
    0
    15+18=33 кг груши в в 3 корзине 33+33=66 кг груш всего в трех корзинах