Найди значение выражения 6*на 45 - 180:9

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 20:39
    0
    45*6=270

    180:9=20

    270-20=250
  2. 19 июня, 23:16
    0
    6*45=270,180:9=20,270-20=250!