Найдите все несократимые дроби с число тел им 60 больше 1/3 но меньше 1/2. сколько таких дробей

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 11:46
    0
    60 / 3 = 20

    60 / 2 = 30

    20/60 = 1/3 и 30/60 = 1/2

    тогда 23/60, 29/60