На тарелке лежало 11 пирожных и 8 конфет. Положили еще 9 пирожных и 7 конфет. На сколько больше стало пирожных, чем конфет?

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 23:34
    0
    11+9=20

    8+7=15

    20-15=5 ответ на 5 больше
  2. 10 мая, 01:00
    0
    11+9 = 20 пирожных

    8+7 = 15 конфет

    20-15 = 5

    Ответ: Больше на 5.