Маша задумала число, увеличила его на 15, уменьшила сумму в 7 раз и получилось 96. какое число задумано

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 16:41
    0
    96*7-15=657 и соответственно чтобы проверить 657+15:7=96
  2. 20 октября, 18:49
    0
    96*7-15=657 Ответ: Маша задумала 657