Найдите величину 20% каторый равно 42 см 75 который равно 9 см

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 13:06
    0
    20% - 42 см

    100% - Х см

    х=42*100:20=210 см

    75% - 9 см

    100% - х см

    х=100*9:75=12 см