15+12+35

23+17+45

(34+25) - 14

(34+26) - 16

60 - (34+16)

60 - (50+3)

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 09:31
    0
    15+12+35 = 62

    23+17+45 = 85

    (34+25) - 14 = 45

    (34+26) - 16 = 44

    60 - (34+16) = 10

    60 - (50+3) = 7
  2. 8 сентября, 11:55
    0
    Держи ответы: 72,85,45,44,10,7