Помогите!

5 х-78•2=х+545+67

3523+х•8=46+х-7

+5
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 09:05
    0
    1) 5x-156=x+545+67

    5x-x=156+545+67 (когда число уходит за равно его знак меняется

    4 х=768

    X=192

    2) попробуй сам иксы в одну обычные числа в другую и при этом знак меняется