16,5:2,75-1/19*57 выполните действие

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 14:17
    0
    16,5 : 2,75 - 1/19 * 57 = 3

    1) 16,5 : 2,75 = 6

    2) 1/19 * 57 = 57/19 = 3

    3) 6 - 3 = 3