Помогите решить! Прошу! Решите столбиком. Подробно!

1) 0,51+0,8 * (5/4+38:1,9+91,2/15,2)

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 13:18
    0
    0.51+0.8 * (1,25 (поделила 5/4) + 20 (поделила 38:1.9) + 6 (поделила 91,2/15,2) = 0.51+0.8*27,25=0,51+21,8=22,31

    вроде как то так