Помогите решить пример 6 - ... + 1=8

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 15:27
    0
    Наверное так 6 - (-1) + 1=8
  2. 20 марта, 17:11
    0
    Неизвестное число обозначаете за х

    6 - х+1=8

    -х=8-1-6

    -х=1

    х=-1

    6 - (-1) + 1=6+1+1=8