Из деревни одновременно в противоположных направлениях выехали 2 машины со скоростями 70 км/ч и 98 км/ч. Какое расстояние будет между машинами через 4 часа?

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 06:57
    0
    1) 70+98=168 (км/ч) - скорость удаления

    2) 168 х4=672 (км) - будет между машинами через 4 ч