8 3/14-2 9/14 помогите решить)

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 10:39
    0
    8 3/14 - 2 9/14 = 7 14/14 + 3/14 - 2 9/14 = 7 17/14 - 2 9/14 = 5 8/14 = 5 4/7
  2. 18 ноября, 11:14
    0
    Ответ: 54/14. Удачи в учёбе)