Найдите производную функции у = (1/7-3 х^2) ^35

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 06:02
    0
    У' = ((1/7-3 х^2) ^35) '=35 (1/7-3 х^2) ^34 * (1/7-3 х^2) '=35 (1/7-3 х^2) ^34 * (-6 x) = - 210x (1/7-3 х^2) ^34