Точка С принадлежит отрезку АВ, причем АВ = 8 СМ

АС = 4 СМ 5 ММ

Чему равна длинна отрезка СВ?

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 17:28
    0
    Св=ав-ас

    св=8-4,5=3 см5 мм

    ответ 3 см 5 мм
  2. 6 ноября, 18:09
    0
    Ответ 3.5

    СВ=3.5

    СВ=АВ-АС=8-4.5=3.5