Запиши три пары чисел так, чтобы при деление получилось число 7

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 07:32
    0
    42:6=7

    140:20=7

    84:12=7
  2. 28 августа, 09:04
    0
    147/21=7

    308/44=7

    84/12=7