Рыболовы выловили 50 ящиков рыбы по 18 килограмм в каждом третью часть рыбы закоптили а остальную заморозили сколько килограмм рыбы заморозили

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 18:45
    0
    50*18=900 кг - всего выловили

    900:3=300 кг - закоптили

    900-300=600 кг - заморозили

    Ответ: 600 кг
  2. 11 июня, 19:51
    0
    50*18=900 кг рыбы выловили всего

    900:3*1=300 кг рыбы закоптили

    900-300=600 кг рыбы заморозили