Переведи числа 2 3/5 и 4 2/5 в неправельные дроби. Проверь с помощью координат ного луча.

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 00:51
    0
    2 3/5=2*5+3=13/5

    4 2/5 = 4*5+2=22/5