63 / (37+26) х (70-64) х9

помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 21:38
    0
    Первое действия 37+26=63, второе действия 70-64=6, третье действия 63/63=1, четвертое действия 1*9=9, пятое действие 6*9=54, ответ 54
  2. 11 июля, 23:09
    0
    1) 37+26=63 2) 70-64=6 3) 63:63=1 4) 1 х6=6 5) 6 х9=54

    ответ 54