Найдите значения выражения.

0,351:2,7+3,05 * (13,1-1,72)

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 06:00
    +1
    1) 13,1-1,71=11,38

    2) 11,38*3,05=34,709

    3) 0,351:2,7=0,13

    4) 0,13+34,709=34,839
  2. 20 августа, 06:00
    0
    Ответ этого выражения: 34.839