Решил уравнение х+25=245

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 00:02
    0
    X=25=245

    x=245-25

    x=220
  2. 13 апреля, 01:15
    0
    Х + 25 = 245

    х = 245 - 25

    х = 220

    Ответ: 220