Как решить уравнение 12x-7 * (x+4) = 26-4x

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 14:38
    0
    12 х-7 * (х+4) = 26-4 х

    12 х-7 х-28=26-4 х

    5 х+4 х=26+28

    9 х=54

    х=54:9

    х=6

    ответ: 6