Реши уравнения. с-250=700, 99-а=51, 380-b=330-170, с-14=24+52

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 12:30
    0
    С-250=700

    Изи

    с=700+250

    с=950

    99-a=51

    a=99-51

    a=48

    380-b=330-170

    380-b=160

    b=380-160

    b=220

    c-14=24+52

    c-14=76

    c=76+14

    c=90