5/12 - y = 0.15 помогите

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 12:16
    0
    5/12-у=0,15

    у=5/12-15/100

    у=5/12-3/20

    у=25/60-9/60

    у=16/60

    у=4/15