Используя запись 67:*=9 (ост. 4) составь уравнение и реши его.

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 20:53
    0
    67-4=63

    39:9=7

    67:9 (ост 4)
  2. 22 апреля, 23:35
    0
    67-4=63

    63:9=7

    67:7=9 (ост. 4)