Найди значение выражений 13 * (469-398) - 42*21:63

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 21:49
    0
    1) раскроем скобку то есть каждое число умножаем на 13

    6097-5174=923

    2) 42*21:63=14

    3) 923-14=909
  2. 20 мая, 00:09
    0
    1) 469-398=71

    2) 13*71=923

    3) 42*21=882

    4) 882/63=14

    5) 923-14=909