Периметр прямоугольника со сторонами 5 дм и 2 дм 12 букв

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 12:31
    0
    P = (5+2) * 2=14

    Четырнадцать
  2. 18 мая, 12:36
    0
    Р=2*[а+в]

    Р=2 а+2 в

    Р=2 (5+2)

    Р=2*10

    Р=20