Расстояние между домами 44 км. Оля шла со скоростью 5 км/ч, а Катя со скоростью 6 км/ч. Через какое время они встретятся

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 18:23
    0
    1) 5+6=11 (км) - общая скорость. 2) 44:11=4 (км)
  2. 30 ноября, 20:48
    0
    1) 5+6=11 (км/ч) - скорость обоих

    2) 44:11=4 (ч) - они встретятся