Можете помочь решить уравнение 3 х - (1.5 у+4 х) - 0.1 у, при х=4 и у=5?

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 04:51
    0
    Это не уравнение

    исходное не пишу

    3 х-1,5 у-4 х-0,1 у=-х-1,6 у=-4-1,6*5=-12