Дополни до 1 кв км 5.000.000 кв. м 999.999 кв. м 346.851 кв. м

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 05:52
    0
    1 км2=1000000 м2

    5000000/1000000=5 км2

    1000000-999999=1 м2

    1000000-346851=653149 м2