Найдите допущенные ошибки и исправьте их:

а) 17*4 = (10+7) * 5=10*4+7=77;

б) 68:34 = (60+8) : (30+4) = 60:30+8:4=22

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 23:03
    0
    A) 17*4 = (10+7) * 4 = 10*4+7*4 = 68

    б) 68:34 = 2