Масса свиньи 160 кг ... пони на 10 кг легче чем свинья, а корова на 100 кг тяжелее пони. какая общая масса всех зверей

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 15:53
    0
    160-10=150 масса пони

    150+100=250 масса коровы

    150+250+160=560 кг масса всех