Найдите два коня уравнения (-0,9) : (y) = (-0.72).

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 19:00
    0
    (-0,9) / y = (-0.72) - 0,9=-0.72x0,72x=0,9

    x=90/72

    x=1,25