Запишите разность числа 3 и а.

найди значение выражения, если а=3; 0

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 08:07
    0
    3-а. 3-3=0. Элементарное задание)))
  2. 16 марта, 08:32
    0
    3 - а

    1. 3 - 3 = 0

    2. если а = 0, тогда 3 - 0 = 3