Решите уравнение с проверкоой z*9=945

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 12:23
    0
    Z*9=945, z=945/9, z=105.105*9=945, 945=945
  2. 15 марта, 12:34
    0
    Z=945/9

    Z=105

    105x9=945